1
8 (800)-101-78-69
   (бесплатно по РФ)
Заказать звонок

Раннее математическое развитие с LEGO Education

Раннее математическое развитие с LEGO Education

Как воспитать математиков и развить в детях естественный интерес к миру чисел и простых арифметических действий? Возможно ли изучать математику в игровой форме? Что заставляет малышей экспериментировать и самостоятельно искать новые способы решения математических задач? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашем исследовании, посвященном раннему математическому развитию детей дошкольного возраста. В частности, вы узнаете о тесной связи между навыками пространственного мышления детей и ранним развитием математических навыков. Вы также изучите, как именно дети дошкольного возраста усваивают важнейшие математические понятия в игре и на практических занятиях.

Посмотрите наше новое видео https://education.lego.com/ru-ru/preschool/explore/c/.. о том, как дошкольники изучают цифры, формы и цвета, а также простое сложение и вычитание, занимаясь с набором «Математический поезд» от LEGO Education. А поможет им в этом веселая ролевая игра в железную дорогу, которая развивает навыки совместной работы.

Изучите наборы, разработанные специально для раннего математического развития детей от 1,5 лет, на нашем сайте https://education.lego.com/ru-ru/product/preschool#math.

Узнайте больше о безграничных возможностях игрового обучения в дошкольном образовании https://education.lego.com/ru-ru/preschool/explore
30.06.2017

Возврат к списку