1
8 (800)-101-78-69
   (бесплатно по РФ)
Заказать звонок

V региональная конференция «Образовательные технологии 2019»

V региональная конференция «Образовательные технологии 2019»

В Перми состоялась V региональная конференция «Образовательные технологии 2019»

Конференция собрала более 250 работников сферы образования Пермского края: заведующих и воспитателей детских садов, директоров, завучей и учителей общеобразовательных школ.

Мероприятие проводилось ООО «Информационные системы в образовании» и МАОУ «СОШ № 16» г. Перми («Инженерная школа») при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

В рамках конференции состоялось награждение победителей Регионального конкурса разработок интегрированных занятий для воспитателей детских садов и педагогов начальной школы «Кем быть? Профессии будущего с IT», который проходил в Пермском крае с февраля по апрель 2019 года. Лауреатам были вручены памятные призы от LEGO Education.

Компания также представила свои разработки для STEAM-обучения: решение SPIKE Prime – совершенно новый формат образовательного решения от LEGO Education для основной школы, комплект для учеников 5-9 классов, который позволяет в увлекательной форме практически изучать физику, технологию, программирование, знакомить детей с историей и будущим российской космонавтики, а также наборы для дошкольного обучения.
27.06.2019

Возврат к списку